НАША КОМАНДА

Главная Команда
СЕРГЕЙ
ГРАЧЕВ

Лондон
Управляющий партнер, Адвокат

Sergei.Gratchev@mgap.co.uk Подробнее..
АМИРАН
ГОГИБЕРИДЗЕ

Лондон
Партнер, Адвокат

Amiran.Gogiberidze@mgap.co.uk Подробнее..
ЮРИЙ
КОРЧУГАНОВ

Лондон
Партнер, Адвокат

Yuriy.Korchuganov@mgap.ru Подробнее..
ЕКАТЕРИНА
БЕРДЕННИКОВА

Москва
Финансовый директор

Ekaterina.Berdennikova@mgap.co.uk Подробнее..
МАЙЯ
ШИБАНОВА

Москва
Старший юрист, Адвокат

Maya.Shibanova@mgap.ru Подробнее..
ОЛЬГА
КУРАМШИНА

Москва
Старший юрист, LLM

Olga.Kuramshina@mgap.ru Подробнее..
ИРИНА
ФИЛИППОВА

Москва
Старший юрист, Адвокат

irina.filippova@mgap.ru Подробнее..
ВАЛЕНТИНА
НАССИПОВА

Лондон
Партнер, Солиситор, Руководитель офиса

Valentina.Nassipova@mgap.co.uk Подробнее..
НАТАЛЬЯ
МАРТЫНОВА

Тбилиси
Партнер, LLM, Руководитель офиса

Natalia.Martynova@mgap.co.uk Подробнее..
ЕКАТЕРИНА
ЦАБРИЯ

Тбилиси
Партнер

Ekaterina.Tsabria@mgap.co.uk Подробнее..
ВИКТОРИЯ
МАКАРЕВИЧ

Москва
Советник, Адвокат

Viktoria.Makarevitch@mgap.ru Подробнее..
ГЮНЕЛЬ
ДЖАФАРОВА

Москва
Юрист

Gyunel.Dzhafarova@mgap.ru Подробнее..
МАРИЯ
ДУДИНА

Москва
Юрист

Maria.Dudina@mgap.ru Подробнее..
ИОСИФ
ЛИПМАН

Лондон
Аналитик корпоративной разведки

Joe.Lipman@mgap.co.uk Подробнее..
СТЮАРТ
ДИН

Лондон
Команда корпоративной поддержки

stuart.dean@mgap.co.uk Подробнее..
РИММА
ЧЕРНЯЕВА

Москва
Бизнес ассистент

MoscowOffice@mgap.ru Подробнее..