ПОИСК СОТРУДНИКОВ

Главная Поиск
РИММА ЧЕРНЯЕВА

Бизнес ассистент, Москва

MoscowOffice@mgap.ru Подробнее..
СТЮАРТ ДИН

Команда корпоративной поддержки, Лондон

stuart.dean@mgap.co.uk Подробнее..
ИОСИФ ЛИПМАН

Аналитик корпоративной разведки, Лондон

Joe.Lipman@mgap.co.uk Подробнее..
МАРИЯ ДУДИНА

Юрист, Москва

Maria.Dudina@mgap.ru Подробнее..
ГЮНЕЛЬ ДЖАФАРОВА

Юрист, Москва

Gyunel.Dzhafarova@mgap.ru Подробнее..
ВИКТОРИЯ МАКАРЕВИЧ

Советник, Адвокат, Москва

Viktoria.Makarevitch@mgap.ru Подробнее..
ЕКАТЕРИНА ЦАБРИЯ

Партнер, Тбилиси

Ekaterina.Tsabria@mgap.co.uk Подробнее..
НАТАЛЬЯ МАРТЫНОВА

Партнер, LLM, Руководитель офиса, Тбилиси

Natalia.Martynova@mgap.co.uk Подробнее..
ВАЛЕНТИНА НАССИПОВА

Партнер, Солиситор, Руководитель офиса, Лондон

Valentina.Nassipova@mgap.co.uk Подробнее..
ИРИНА ФИЛИППОВА

Старший юрист, Адвокат, Москва

irina.filippova@mgap.ru Подробнее..
ОЛЬГА КУРАМШИНА

Старший юрист, LLM, Москва

Olga.Kuramshina@mgap.ru Подробнее..
МАЙЯ ШИБАНОВА

Старший юрист, Адвокат, Москва

Maya.Shibanova@mgap.ru Подробнее..